Статьи

Почему разная стоимость "одинаковых" приставок

Rockchip RК3188
Нам часто задают один вопрос - почему на двух разных приставках одинаковые процессоры, а цена на них сильно отличается. Ответ читайте в этой статье.

   

Сотрудничество

Сотрудничество с нами
Приглашаем к сотрудничеству все интернет-магазины Украины без ограничений. Поскольку мы являемся официальными представителями Minix и Rikomagic в Украине, то у нас вы можете купить оптом Minix Rikomagic и Enybox Мы всегда имеем на складах все модели и можем предложить интересные цены и условия сотрудничества.

   

Магазин САМ.kh.ua - официальный дилер MINIX в Украине

Лого Minix
Наш интрентет-магазин «САМ» с января 2015 года является официальными и единственным представителем MINIX в Украине. Вся модели Смарт ТВ Приставок, продаваемых нами, являются оригинальной продукцией MINIX. На нее распространяется официальная гарантия от производителя.

   

Как выбрать регистратор

Регистратор для автомобиля
Сейчас все автомобили оборудуют самой современной техникой, в том числе камерами видеонаблюдения и видеорегистраторами. Как выбрать видеорегистратор для автомобиля из всего многообразия представленных моделей. Сейчас на полках магазинов сейчас широкий ассортимент и потеряться при выборе лучшего видеорегистратора очень легко.

   

Установка видеорегистратора

Прибор на лобовом стекле Сейчас все автомобили оборудуют самой современной техникой, в том числе камерами видеонаблюдения и различными видеорегистраторами. В этой статье описывается, как правильно установить регистратор в автомобиле, какие варианты установки существуют, как подвести питание на регистратор для автомобиля. В любом случае есть основные правила установки видеорегистратора.
   

Как выбрать многоканальный автомобильный видеорегистратор

Многоканальный видеорегистратор для автомобиля
Функциональность автомобильного видеорегистратора в большинстве случаев ограничивается заложенными заводскими возможностями. Условно автомобильные видеорегистраторы с этой точки зрения можно разделить на две большие группы, причем в этих группах прямой пропорциональности в стоимости не наблюдается.
   

Автомобильный видеорегистратор в служебном автотранспорте

Автомобильный регистратор в служебном транспорт
Автомобильный регистратор в служебном транспорте становится единственным доказательством в решении компетентного руководства организации о действиях при наличии финансовых санкциях: взыскать с виновника или обжаловать в суде. Помимо тривиальных отношений с владельцами полосатых палочек руководство предприятий.
   

Какие проблемы можно решить с помощью регистратора

Видеорегистратор в помощь водителю
Видеорегистратор окажет неоценимую помощь водителю. Что такое видеорегистратор? Это устройство для записи дорожной обстановки и происходящего в салоне. На первый взгляд видеорегистратор - просто дополнение к машине, которое ничем не отличается от других систем видео наблюдения. Но если присмотреться, то можно увидеть множество любопытных составляющих. Видеорегистратор купить.
   

Как выбрать регистратор HD DVR, чем они отличаются и зачем нужны?

Чем может помочь видеорегистратор hd dvr
Каждый день, когда выезжаешь на дорогу, нервная система автолюбителя подвергается испытанию. Различные жизненные ситуации, отсутствие возможности проконтролировать происходящее на дороге неблагоприятно влияют на самочувствие водителя. В поиске простых и лёгких решений каждому водителю рано или поздно приходит мысль: «Мне нужно купить видеорегистратор».
   

Что означает сертифицированный видеорегистратор?

Cертификат соответствия видеорегистратора
На сегодняшний день нет ни одного закона обязывающего сертифицировать автомобильный регистратор. И, следовательно, использование таких приборов вполне законно и «юридическая сила» точно такая же, как и сертифицированных собратьев. Для суда важно только ПОДЛИННОСТЬ видеозаписи, а не наличие сертификата соответствия. Так как этот сертификат не может подтвердить или опровергнуть подлинность видеозаписи.
   

Покупка видеорегистратора важный и ответственный шаг

Покупка видеорегистратора важный и ответственный шаг
Используя видеорегистратор, любой водитель может фиксировать происходящие с ним «кризисные» ситуации — от разговоров с представителями ГАИ до несчастных случаев на дороге. Надо ли лишний раз объяснять, как сильно может в дальнейшем пригодиться подобная видеозапись. Именно качество аудиозаписи и особенно съемки определяет, насколько хорош ваш видеорегистратор, поэтому этому при выборе прибора нужно уделить особое внимание. Качественный прибор подразумевает.
   

Видеорегистраторы давно уже не роскошь

ДТП и авторегистратор
Автовидеорегистратор давно уже не роскошь, а необходимая каждому водителю вещь. И каждый водитель рано или поздно согласится с этим доводом. Поскольку почти, что каждый из них сталкивался с не приятными моментами на дороге, такими к примеру, как ДТП и не имел возможности доказать свою не виновность в сложившейся ситуации, то уже делая из этого вывод, им бы не помешал на тот момент установленный в их машине.
   

Видеорегистратор - где он понадобится

вымогательство гаишниками взяток
Частая ситуация, в которую попадал любой водитель автомобиля, это вымогательство гаишниками взяток за как бы содеянное вами нарушение на дороге, которое может сопровождаться личным в вашу сторону оскорблением, хамством и грубым обращением. Теперь, благодаря автомобильному видеорегистратору такие ситуации можно избежать, предупредив изначально гаишника о том, что ведётся видео наблюдение и нарушения дорожно-транспортного передвижения не имелось. Обычно если вы действительно не нарушили правила, вам пожелают счастливого пути.
   

Как вести себя при ДТП

как  же себя вести при ДТП
Многие знают, что автомобильный регистратор очень помогает разрешить спорную ситуацию в случае ДТП. Однако как же себя вести при ДТП? Как сделать так чтобы видеозапись была юридически правильной? По закону, судья обязан принять во внимание запись с автовидеорегистратора доказывающую вашу невиновность. Но все мы знаем про коррумпированность наших чиновников. Деньги могут открыть многие двери, но с авторегистратором в вашей машине им будет гораздо тяжелее справиться.
   

Как выбрать видеорегистратор

Видеорегистратор на фоне автомобильного салона
Сегодня очень популярным становится авторегистратор, когда многие водители халатно относятся к правилам дорожного движения. Данный прибор является незаменимым помощником и доказательством невиновности водителя. Ведь очень часто автомобиль оказывается, поцарапан именно на стоянке. И предъявить обоснованные претензии уже не кому. А по оставшимся вмятинам и царапинам найти виновника практически не возможно. Как быть в такой ситуации?
   

Видеорегистратор - Что такое интерполяция?

разрешение 640
Интерполяция, интерполирование — в вычислительной математике способ нахождения промежуточных значений величины по имеющемуся дискретному набору известных значений. (От лат. interpolatio - изменение, обновление) в математике и статистике - отыскание промежуточных значений величины по некоторым известным её значениям.
   

Видеорегистратор - зачем нужен ?

видео-регистратор - зачем нужен ?
Как правило, после дорожно-транспортных происшествий водители не могут воссоздать все подробности при аварии, после чего происходит долгая рутинная судебная работа с многоразовой отправкой дела на экспертизы. Поэтому мы рады предложить Вашему вниманию компактный автомобильный видео-регистратор, с помощью которого Вы сможете избежать подобных неприятных судебных разбирательств, предоставив неопровержимые доказательства своих действий, которые сохранились в памяти видео-регистратора.