Сотрудничество

Сотрудничество с нами
Приглашаем к сотрудничеству все интернет-магазины Украины без ограничений. Поскольку мы являемся официальными представителями Minix и Rikomagic в Украине, то у нас вы можете купить оптом Minix Rikomagic и Enybox Мы всегда имеем на складах все модели и можем предложить интересные цены и условия сотрудничества.

И не только по Смарт ТВ приставкам, но и по видеорегистраторам Blackvue. Возможен дропшиппинг (dropshipping), так с нами работают многие магазины.

Запрос на получение оптового прайса направляйте по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript тема=Запрос оптового прайса

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ваш сайт и ваши контакты. Без этого ваши запросы рассматриваться не будут. В последнее время много клиентов представляются оптовиками и покупают всего 1 шт. "на пробу"


Отзывы покупателей о товаре


13088
#6
Цитирую Пилип:
Доброго дня у вас є зники чи оптові ціни, для покупців?

Вы не поверите, если внимательно почитать то, что написано выше, то вы найдете ответ.
13087
#5
Доброго дня у вас є зники чи оптові ціни, для покупців?
9449
#4
Сотрудничаем, в статье так и написано.
9448
#3
Добрый день
Вы сотрудничаете с другими магазинами, у вас есть оптовый канал продаж? Или только розничные продажи?
9060
#2
нужно поступить как написано в статье
9059
#1
Здравствуйте ! Интересуют работа по мелкому опту. Занимаюсь торговлей мобильными телефонами, комп. техникой , Установкой 3g/4g интернета. Интересны бюджетные варианты ипа X96 mini до 1500 грн. Как получить оптовый прайс ? И какие условия ?

Добавить отзыв